Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: БТ-5
#21572
Юрий Сотников
( ulsotnikov )

Основатель
Постов: 2447
graphgraph
Репутация: 195
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
БТ-5 9 г., 1 мес. назад (26.03.2015 19:52)
Привет друзья форумчане ! Вот представляю еще одну свою старушку,модель хоть и не старая лет 15,но проблемная,это моя первая проба пера с аэрографом,краски угробил тонну,пока с одним глазом принаровился,поэтому есть недокрасы,жалко,что движок не соответствует,делал я его с пластикового образца от Т-28,да еще и фотки не очень.Критикуйте на здоровье.С уважением.



 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21575
piroman
( Lega )

Бывалый
Постов: 65
graphgraph
Репутация: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:БТ-5 9 г., 1 мес. назад (26.03.2015 20:54)
Юрий,по матчасти не скажу...Ну не люблю я БТТ! А по покраске-явный блеск. что по корпусу,что по гусям. Пылинг отсутствует. Вроде заклепки крупноваты.Хотя могу ошибаться. А чего я пристал то ,модели 15лет! Тогда и пылинга то не было!!! А фары куда дел?
 
Последнее редактирование: 26.03.2015 20:57 Редактировал Lega.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21577
Юрий Сотников
( ulsotnikov )

Основатель
Постов: 2447
graphgraph
Репутация: 195
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Re:БТ-5 9 г., 1 мес. назад (26.03.2015 21:23)
Спасибо браток за критику.И пыль была,но как ее наляпать не знал,вернее не умел,фары отвалились а делать не стал потому как лень была,а теперь когда есть полностью чертежи всего танка и куча фоток,он как бельмо в шкафу стоит,а выкинуть жалко,просто стоит как память.С удовольствием жду критику дальше.С уважением ко всем.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21583
Андрей
( tol25k6 )

Ветеран
Постов: 350
graphgraph
Репутация: 81
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина, Черкассы День рождения: 06/05
Re:БТ-5 9 г., 1 мес. назад (26.03.2015 23:31)
Юрий Сотников писал(а):
И пыль была,но как ее наляпать не знал,вернее не умел,а теперь когда есть полностью чертежи всего танка и куча фоток,он как бельмо в шкафу стоит,а выкинуть жалко,просто стоит как память.
Юра, та же байда. 15-18 лет назад, работая охранником, коротал ночи. Делал из "Моделиста конструктора". О интернете даже не слышал. После него перерыв ого-го. Только года три назад, случайно от сына, узнал что есть "современный" бумажный моделизм и понеслась. А пыль, поставь еще на несколько лет без защиты - не ототрешь.
А у тебя классные работы. Диорама для 12ти летнего пацана .
 
Последнее редактирование: 26.03.2015 23:33 Редактировал tol25k6.
Режу не точно, но от души и для души.
Лишняя болтовня отвлекает от дела!
Человек славен своими делами!
Бумагу надо экономить!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21593
Юрий Сотников
( ulsotnikov )

Основатель
Постов: 2447
graphgraph
Репутация: 195
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Re:БТ-5 9 г., 1 мес. назад (27.03.2015 12:23)
Андрюш,спасибо,у тебя птичка тоже хорошенькая.С уважением.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей