Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly
(2 чел.) МихАлПыр, (1) Гость
ВнизСтраница: 1...6364656667686970
Сообщения темы: Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly
***
#20168
Николай
( taburin-404 )

Основатель
Постов: 2160
graphgraph
Репутация: 252
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г. Коломна, Московская обл. День рождения: 07/15
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 2 мес. назад (19.01.2015 13:43)
ДА!!!! Неожиданно!!! Но в то же время и хорошо!!!
Я согласен, что красить нужно пластиковые модели, а не бумагу!!! Да и вообще в пластике самое сложное это покраска!!! Я сам часто просматриваю форумы и смотрю видюшки сборке и покраске пластиковых моделей, в "прямых руках" шедевры получаются!!! Поэтому желаю успехов в этом деле, ну и надеюсь, что процесс так же подробно будет тобой описан!!! Еще раз успехов!!!
 
ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20169
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 9 г., 2 мес. назад (19.01.2015 13:49)
Николай писал(а):
ДА!!!! Неожиданно!!! Но в то же время и хорошо!!!
я тоже доволен пока;)

Я согласен, что красить нужно пластиковые модели, а не бумагу!!!
В целом что красить похрен. На то она и краска что б скрыть. Но фактура и деталировка хорошо отлитых пластиковых моделей несопоставима с чем-либо - потому и результат получается на голову выше.

Да и вообще в пластике самое сложное это покраска!!!
так точно. сложностей сборки (если модель качественная) я пока не видел (и чую не увижу) если считать по нашим, картонным меркам. Особенно мне нравится, что даже умеренное заляпывание клеем ни на что не влияет;) зашкурил и алга;)

Я сам часто просматриваю форумы и смотрю видюшки сборке и покраске пластиковых моделей, в "прямых руках" шедевры получаются!!!
Последние полгода тоже не вылазию. Набираюсь впечатлений;)

Поэтому желаю успехов в этом деле, ну и надеюсь, что процесс так же подробно будет тобой описан!!! Еще раз успехов!!!
Спасибо.
Ссылку дал - буду пытаться там выкладывать.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24471
Игорь
( Snake )

Ветеран
Постов: 401
graphgraph
Репутация: 145
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Ришон ЛеЦион, Израиль День рождения: 05/23
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 7 мес. назад (19.08.2015 15:49)
Привет Женя.
Хостинг фоток упал или закрылся?
Можно их как-то вернуть или все?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24472
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 7 мес. назад (19.08.2015 15:54)
Игорь писал(а):
Привет Женя.
Хостинг фоток упал или закрылся?
Можно их как-то вернуть или все?


Привет. Хостинг фото закрылся навсегда:(
Фотки все есть - живы здоровы и сохранены, но прикрутить их к отображению я не знаю как:(

+Есть сохраненный архив.
Увы кривовато-постранично.
В течении полугода не реже чем раз в 2 недели торпедировал администрацию просьбами сделать возможность вывода для сохранения темы целиком (вариант "для печати" в phpbb), но увы это не дало никаких результатов - потому тока так как описал.
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24474
Игорь
( Snake )

Ветеран
Постов: 401
graphgraph
Репутация: 145
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Ришон ЛеЦион, Израиль День рождения: 05/23
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 7 мес. назад (19.08.2015 17:57)
aZrael писал(а):
Игорь писал(а):
Привет Женя.
Хостинг фоток упал или закрылся?
Можно их как-то вернуть или все?


Привет. Хостинг фото закрылся навсегда:(
Фотки все есть - живы здоровы и сохранены, но прикрутить их к отображению я не знаю как:(

+Есть сохраненный архив.
Увы кривовато-постранично.
В течении полугода не реже чем раз в 2 недели торпедировал администрацию просьбами сделать возможность вывода для сохранения темы целиком (вариант "для печати" в phpbb), но увы это не дало никаких результатов - потому тока так как описал.



Жаль то как. Столько труда в описании сборки и фотки пропали..
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24475
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 7 мес. назад (19.08.2015 20:01)
Игорь писал(а):
aZrael писал(а):
Игорь писал(а):
Привет Женя.
Хостинг фоток упал или закрылся?
Можно их как-то вернуть или все?


Привет. Хостинг фото закрылся навсегда:(
Фотки все есть - живы здоровы и сохранены, но прикрутить их к отображению я не знаю как:(

+Есть сохраненный архив.
Увы кривовато-постранично.
В течении полугода не реже чем раз в 2 недели торпедировал администрацию просьбами сделать возможность вывода для сохранения темы целиком (вариант "для печати" в phpbb), но увы это не дало никаких результатов - потому тока так как описал.



Жаль то как. Столько труда в описании сборки и фотки пропали..


Sad but true:)
У меня сохранен архив
Но там с гиг без малого размер
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24476
Юрий Сотников
( ulsotnikov )

Основатель
Постов: 2447
graphgraph
Репутация: 195
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 7 мес. назад (19.08.2015 23:07)
aZrael писал(а):
Игорь писал(а):
aZrael писал(а):
Игорь писал(а):
Привет Женя.
Хостинг фоток упал или закрылся?
Можно их как-то вернуть или все?


Привет. Хостинг фото закрылся навсегда:(
Фотки все есть - живы здоровы и сохранены, но прикрутить их к отображению я не знаю как:(

+Есть сохраненный архив.
Увы кривовато-постранично.
В течении полугода не реже чем раз в 2 недели торпедировал администрацию просьбами сделать возможность вывода для сохранения темы целиком (вариант "для печати" в phpbb), но увы это не дало никаких результатов - потому тока так как описал.



Жаль то как. Столько труда в описании сборки и фотки пропали..


Sad but true:)
У меня сохранен архив
Но там с гиг без малого размер


На яндексе можно по почте до 2 гиг файл перекинуть если заархивировать,если попросить Вас скинуть мне архив,очень хочется посмотреть если это не трудно вот моя почта на яндексе - ulsotnikov@yandex.ru Буду очень признателен если получится.С уважением.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24477
Игорь
( Snake )

Ветеран
Постов: 401
graphgraph
Репутация: 145
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Ришон ЛеЦион, Израиль День рождения: 05/23
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 7 мес. назад (20.08.2015 07:29)
Юрий Сотников писал(а):
На яндексе можно по почте до 2 гиг файл перекинуть если заархивировать,если попросить Вас скинуть мне архив,очень хочется посмотреть если это не трудно вот моя почта на яндексе - ulsotnikov@yandex.ru Буду очень признателен если получится.С уважением.[/quote]


Я думаю, что не в посылке дело. Кроме яндекс почти хватает и так опций с хостингами файлов или облачным хранением, куда можно залить.
Проблема в трафике, верно? Закачать один гига это долго и много, я так предполагаю. Как там у вас с интернетом вообще?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24478
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 7 мес. назад (20.08.2015 08:04)
Юрий Сотников писал(а):

На яндексе можно по почте до 2 гиг файл перекинуть если заархивировать,если попросить Вас скинуть мне архив,очень хочется посмотреть если это не трудно вот моя почта на яндексе - ulsotnikov@yandex.ru Буду очень признателен если получится.С уважением.

Игорь писал(а):

Я думаю, что не в посылке дело. Кроме яндекс почти хватает и так опций с хостингами файлов или облачным хранением, куда можно залить.

Да не вопрос - залил на яндекс диск. Я как то даже не парился на эту тему - сохранил для себя
yadi.sk/d/arFS_CKgiYhr9
внутри архива 68 MHT файлов (страница форума с картинками). точно открываются в браузере OPERA, в других может тоже - не проверял врать не буду.

Проблема в трафике, верно? Закачать один гига это долго и много, я так предполагаю.
Проблема в основном в лени и непонятках надо оно кому-то ваще или нет.
Ну и в том что смотреть mht файлы с дохлыми ссылками, тыкая в каждый по отдельности - то еще извращение;)
Но на безрыбье как известно

Как там у вас с интернетом вообще?
Да плохо все - как и рассказывают, по талонам.
Вчера сходил на лубянку в центральное отделение КГБФСБ - расписался в ведомости что я раб, получил 5 ежей для прокорма и талоны на интернет за август и сентябрь. Одного ежа уже съел по дороге домой и половину интернета потратил что б залить архив.

Теперь тяжко будет, но что не сделаешь ради друзей;)
 
Последнее редактирование: 20.08.2015 08:06 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24479
Игорь
( Snake )

Ветеран
Постов: 401
graphgraph
Репутация: 145
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Ришон ЛеЦион, Израиль День рождения: 05/23
Re:Мой долгострой нумер два. Sherman VC FireFly 8 г., 7 мес. назад (20.08.2015 08:38)
aZrael писал(а):
Да плохо все - как и рассказывают, по талонам.
Вчера сходил на лубянку в центральное отделение КГБФСБ - расписался в ведомости что я раб, получил 5 ежей для прокорма и талоны на интернет за август и сентябрь. Одного ежа уже съел по дороге домой и половину интернета потратил что б залить архив.

Теперь тяжко будет, но что не сделаешь ради друзей;)


Ха ха, шутник. :)
Спасибо вообщем :)
 
Последнее редактирование: 20.08.2015 08:39 Редактировал Snake.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...6364656667686970
Модераторы: Алексей