Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Сборка САУ СУ-18.
#22506
Димыч
( Dement0r )

Новичок
Постов: 40
graphgraph
Репутация: 10
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Сборка САУ СУ-18. 9 г. назад (18.04.2015 22:58)
Он ещё почти не получился, надо малярными работами заниматься =)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22507
Юрий Сотников
( ulsotnikov )

Основатель
Постов: 2447
graphgraph
Репутация: 195
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Re:Сборка САУ СУ-18. 9 г. назад (18.04.2015 23:57)
Димыч ! Прекрасный аппарат получается,сборка классная.Можно вопрос,если не в обиду.Скажи,если модель будет не в диарамке,для чего смывки и всякое такое.Сборка еще раз повторюсь изумительная,детальки все читаются.Мне за мои 12 лет службы посчастливилось побывать в музее "Уралвагонзавода",там стоит техника не в 25-ом а намного больших масштабах,так она там сделана до последней гайки и не на одном экспонате ни каких тонировок,смывок,каждую детальку рассмотреть можно.НО это мое мнение,извини если что не так написал.С уважением.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22514
Димыч
( Dement0r )

Новичок
Постов: 40
graphgraph
Репутация: 10
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Сборка САУ СУ-18. 9 г. назад (19.04.2015 18:49)
Спасибо за оценку модели)
Смывку я хочу сделать чтобы оживить модель, придать большую глубину и резкость всем деталям, а то они замыливаются, да и смотрится неестественно, а со смывкой модель выглядит намного приятнее. Сейчас все мелкие детали читаются потому что свет падает и тени придают эффект смывки, а если под прямым светом - всё сливается.
Да, насчёт диорамки это вряди ли, а вот подставка будет обязательно, про неё тоже ещё думаю, может на каком-нибудь грунте сделаю, или что-то типа бетонного основания.
В общем смывка, мне кажется, нужна.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22517
Юрий Сотников
( ulsotnikov )

Основатель
Постов: 2447
graphgraph
Репутация: 195
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Re:Сборка САУ СУ-18. 9 г. назад (19.04.2015 19:11)
Димыч писал(а):
Спасибо за оценку модели)
Смывку я хочу сделать чтобы оживить модель, придать большую глубину и резкость всем деталям, а то они замыливаются, да и смотрится неестественно, а со смывкой модель выглядит намного приятнее. Сейчас все мелкие детали читаются потому что свет падает и тени придают эффект смывки, а если под прямым светом - всё сливается.
Да, насчёт диорамки это вряди ли, а вот подставка будет обязательно, про неё тоже ещё думаю, может на каком-нибудь грунте сделаю, или что-то типа бетонного основания.
В общем смывка, мне кажется, нужна.


Димыч братан,слушай скажи а у тебя почта или скайп есть ? Хотелось пообщаться и поучиться всем этим примудростям со свывками и тонировками,если ты не возражаешь.С уважением.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22567
Димыч
( Dement0r )

Новичок
Постов: 40
graphgraph
Репутация: 10
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Сборка САУ СУ-18. 9 г. назад (21.04.2015 17:14)
Я скайпом не пользуюсь, да и советчик из меня не очень если честно, всё таки опыта в смывке и прочей тонировке у меня маловато. Лучше у Саши (Sem) спросить, он этим пользуется частенько, очень здоровски у него получается =)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22573
Юрий Сотников
( ulsotnikov )

Основатель
Постов: 2447
graphgraph
Репутация: 195
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Re:Сборка САУ СУ-18. 9 г. назад (21.04.2015 19:35)
Димыч писал(а):
Я скайпом не пользуюсь, да и советчик из меня не очень если честно, всё таки опыта в смывке и прочей тонировке у меня маловато. Лучше у Саши (Sem) спросить, он этим пользуется частенько, очень здоровски у него получается =)

Димыч спасибо ! я уже с Сашей связался.А агрегат твой СУПЕР !!!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456
Модераторы: Алексей