Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Mig-29A от A.Halinski
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Mig-29A от A.Halinski
#22651
Николай
( taburin-404 )

Основатель
Постов: 2160
graphgraph
Репутация: 252
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г. Коломна, Московская обл. День рождения: 07/15
Re:Mig-29A от A.Halinski 8 г., 11 мес. назад (27.04.2015 08:02)
Удачи в сборке!!!
С удовольствием подписался!!!
 
ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22669
Александр Егоров
( DeltaIV )

Война приходящая, а музыка вечна
Новичок
Постов: 40
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 452789343 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Новокузнецк День рождения: 07/01
Re:Mig-29A от A.Halinski 8 г., 11 мес. назад (27.04.2015 18:09)
Друзья, спасибо за отзывы, буду стараться. Перевод инструкции получил, огромное спасибо, очень помогает. Сейчас занимаюсь кабиной. Сегодня подготавливал проволоку по шаблонам. Нет у меня диаметра 0,6 0,5 и 0,4 остальное все вроде в наличии. Может знаете в каких проводах такую искать?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22671
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Mig-29A от A.Halinski 8 г., 11 мес. назад (27.04.2015 18:31)
Припой в радиотоварах
 
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22674
Василий
( vasaq )

Основатель
Постов: 1325
graphgraph
Репутация: 234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Mig-29A от A.Halinski 8 г., 11 мес. назад (27.04.2015 18:36)
Нет у меня диаметра 0,6 0,5 и 0,4 остальное все вроде в наличии. Может знаете в каких проводах такую искать?
Искать из подручных средств. Я нашел 1-я и 2-я гитарные струны около 0,4-0,5, пачка китайских бенгальский огней около 0,6, спицы от старого зонтика, но там потолще, скрепка 0,8. Все что попадается меряю штангелем и в коробочку.
 
Последнее редактирование: 27.04.2015 18:37 Редактировал vasaq.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22682
Александр Егоров
( DeltaIV )

Война приходящая, а музыка вечна
Новичок
Постов: 40
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 452789343 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Новокузнецк День рождения: 07/01
Re:Mig-29A от A.Halinski 8 г., 11 мес. назад (28.04.2015 04:48)
Припой то это хорошо, но не всегда подходит, мягкий очень, гнется. В общем 0,4; 0,5 заказал в магазине. 0,6 обещали завтра принести. Живем!!!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22729
Александр Егоров
( DeltaIV )

Война приходящая, а музыка вечна
Новичок
Постов: 40
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 452789343 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Новокузнецк День рождения: 07/01
Re:Mig-29A от A.Halinski 8 г., 11 мес. назад (29.04.2015 18:12)
В час по чайной ложке но двигаюсь вперед. Уж больно для меня сложная деталюшка попалась, много времени на неё ушло:

Там еще должна быть маненька черная пимпочка, завтра выбью пробойником, сегодня уже дочули спят. Для себя пришел к выводу что мелкие коробки гнуть бесполезно, надо все разрезать и склеивать. Еще думаю по поводу проволоки. Как вы думаете, стоит её грунтовать а потом красит с аэра или не заморачиваться, приклеить и накрасить краску на голо, с учетом того что лапать никто не будет?

 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22730
Виктор М.
( maps )

Основатель
Постов: 1189
graphgraph
Репутация: 43
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Тюмень День рождения: 02/16
Re:Mig-29A от A.Halinski 8 г., 11 мес. назад (29.04.2015 18:36)
Александр Егоров писал(а):
Еще думаю по поводу проволоки. Как вы думаете, стоит её грунтовать а потом красит с аэра или не заморачиваться, приклеить и накрасить краску на голо, с учетом того что лапать никто не будет?
Смотря какая краска.
Если акрил, то он с мет. проволоки облезет даже в момент приклеивания. Либо проволоку красить эмалью, либо можно добавить в акрил ПВА и потом красить.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22732
Александр Егоров
( DeltaIV )

Война приходящая, а музыка вечна
Новичок
Постов: 40
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 452789343 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Новокузнецк День рождения: 07/01
Re:Mig-29A от A.Halinski 8 г., 11 мес. назад (29.04.2015 18:47)
Виктор М. писал(а):
Александр Егоров писал(а):
Еще думаю по поводу проволоки. Как вы думаете, стоит её грунтовать а потом красит с аэра или не заморачиваться, приклеить и накрасить краску на голо, с учетом того что лапать никто не будет?
Смотря какая краска.
Если акрил, то он с мет. проволоки облезет даже в момент приклеивания. Либо проволоку красить эмалью, либо можно добавить в акрил ПВА и потом красить.


Тогда все таки заморочусь с грунтовкой и покраской, надо будет вечер выделить
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22772
Александр Егоров
( DeltaIV )

Война приходящая, а музыка вечна
Новичок
Постов: 40
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 452789343 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Новокузнецк День рождения: 07/01
Re:Mig-29A от A.Halinski 8 г., 11 мес. назад (01.05.2015 17:28)
Однозначно для себя решил что в мелких деталях - отрезать и приклеить гораздо лучше, чем продавить и согнуть.

Также попробовал быстрый клей монтаж для дерева (Момент, на дальней панели) не понравилось, возможно попробую на каркасе в будущем. Для такой мелочи лучшее решение - момент гель.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22773
Василий
( vasaq )

Основатель
Постов: 1325
graphgraph
Репутация: 234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Mig-29A от A.Halinski 8 г., 11 мес. назад (01.05.2015 18:05)
Александр Егоров писал(а):
Однозначно для себя решил что в мелких деталях - отрезать и приклеить гораздо лучше, чем продавить и согнуть.
Так оно всегда так было. Толщина бумаги от этого никуда не уйти, она дает скругленный угол.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Алексей