Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Аксессуары к моделям
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Аксессуары к моделям
#27222
Павел
( sagir )

Местный
Постов: 221
graphgraph
Репутация: 29
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Россия, Сыктывкар День рождения: 11/30
Аксессуары к моделям 8 г., 4 мес. назад (02.12.2015 16:34)
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!
Не секрет, что что многие из нас применяют в картонном моделизме так называемый " афтемаркет" - фототравление, точеные стволы, колеса. Про лазерную резку и литые фонари для кабин самолетов нет смысла говорить - это практически стандарт. Вот и хотелось бы узнать адреса таких магазинчиков, где все это добро можно заказать и приобрести. Проживая вдалеке от крупных городов, иногда тяжело найти тот или иной "доп" - а хочется . Кто какую информацию знает - напишите пожалуйста, буду очень благодарен.
 
Век живи - век учись
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27223
Александр Волков
( LLITANINA )

Ветеран
Постов: 497
graphgraph
Репутация: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской LLITANINA Страна, город: Яровое Алтайский край День рождения: 04/02
Re:Аксессуары к моделям 8 г., 4 мес. назад (02.12.2015 16:39)
Павел писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!
Не секрет, что что многие из нас применяют в картонном моделизме так называемый " афтемаркет" - фототравление, точеные стволы, колеса. Про лазерную резку и литые фонари для кабин самолетов нет смысла говорить - это практически стандарт. Вот и хотелось бы узнать адреса таких магазинчиков, где все это добро можно заказать и приобрести. Проживая вдалеке от крупных городов, иногда тяжело найти тот или иной "доп" - а хочется . Кто какую информацию знает - напишите пожалуйста, буду очень благодарен.

На главной странице есть банерок интернет магазина где все это можно купить
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27225
Zverev
Ветеран
Постов: 396
graphgraph
Репутация: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Аксессуары к моделям 8 г., 4 мес. назад (02.12.2015 16:51)
Посмотрите models-buy.ru он прямо на главной странице форума есть. Если есть вопросы пишите на электронную почту.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27228
Юрий Сотников
( ulsotnikov )

Основатель
Постов: 2447
graphgraph
Репутация: 195
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Re:Аксессуары к моделям 8 г., 4 мес. назад (02.12.2015 17:27)
Павел писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!
Не секрет, что что многие из нас применяют в картонном моделизме так называемый " афтемаркет" - фототравление, точеные стволы, колеса. Про лазерную резку и литые фонари для кабин самолетов нет смысла говорить - это практически стандарт. Вот и хотелось бы узнать адреса таких магазинчиков, где все это добро можно заказать и приобрести. Проживая вдалеке от крупных городов, иногда тяжело найти тот или иной "доп" - а хочется . Кто какую информацию знает - напишите пожалуйста, буду очень благодарен.


Павел,я Вам там в личку написал.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27231
Кирилл
( Кирюха )

Бывалый
Постов: 73
graphgraph
Репутация: 10
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Казахстан г.Усть-Каменогорск День рождения: 09/21
Re:Аксессуары к моделям 8 г., 4 мес. назад (02.12.2015 17:51)
жаль что этот магазин только по России
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27235
Юрий Сотников
( ulsotnikov )

Основатель
Постов: 2447
graphgraph
Репутация: 195
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Re:Аксессуары к моделям 8 г., 4 мес. назад (02.12.2015 18:21)
Кирилл писал(а):
жаль что этот магазин только по России

Кирилл,а какой ты магазин имел ввиду ? Что только по России
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27260
Кирилл
( Кирюха )

Бывалый
Постов: 73
graphgraph
Репутация: 10
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Казахстан г.Усть-Каменогорск День рождения: 09/21
Re:Аксессуары к моделям 8 г., 4 мес. назад (03.12.2015 15:18)
Юрий Сотников писал(а):
Кирилл,а какой ты магазин имел ввиду ? Что только по России
Ну вот этот, который на главной странице models-buy.ru. При оформлении заказа на вкладке варианты доставки пишет "Страна покупателя или продавца не является Россией. Дальнейший расчет невозможен в данной версии!". Или я чего то не понимаю.
 
Последнее редактирование: 03.12.2015 15:49 Редактировал Кирюха.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27262
Павел
( sagir )

Местный
Постов: 221
graphgraph
Репутация: 29
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Россия, Сыктывкар День рождения: 11/30
Re:Аксессуары к моделям 8 г., 4 мес. назад (03.12.2015 16:00)
Вот нашел на просторах интернета www.ruscale.ru/. Большой выбор фототравления и многое другое. Кто-нибудь сталкивался с данным магазином - есть нарекания?
 
Век живи - век учись
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27266
aZrael
Основатель
Постов: 3367
graphgraph
Репутация: 200
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Аксессуары к моделям 8 г., 4 мес. назад (03.12.2015 16:25)
Павел писал(а):
Вот нашел на просторах интернета www.ruscale.ru/. Большой выбор фототравления и многое другое. Кто-нибудь сталкивался с данным магазином - есть нарекания?

Я скажу!!


ruscale - неплохой каталог моделей и прочего (хотя scalemates.com и получше будет) - но не более того.
Считать его магазином не стоит - можно много раз и очень сильно об этом пожалеть;)

PS: Там есть чудесный черный список плохих покупателей, в котором перечислено до 2/3 моделистов рунета;);)
 
Последнее редактирование: 03.12.2015 16:26 Редактировал aZrael.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».@
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27269
Necroscope
Ветеран
Постов: 441
graphgraph
Репутация: 75
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Аксессуары к моделям 8 г., 4 мес. назад (03.12.2015 17:43)
Павел писал(а):
иногда тяжело найти тот или иной "доп" - а хочется . Кто какую информацию знает - напишите пожалуйста, буду очень благодарен.

Просто информация - сделать "под ключ" уникальный "доп" типа "Набор колес шасси для Ту-22" стоит ~30000 рублей.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Алексей